Kategorie: Wandern
Wanderfertige Mahlzeiten, die Sie in Bewegung halten. Leichtes, einfach zu verpackendes Wanderessen für Energie und Ausdauer unterwegs.
-
Kekse mit Zucker 80g (31.12.2026)
Normaler Preis 0,60 €Normaler Preis0,80 €Verkaufspreis 0,60 €Angebot -
Bananenchips 50g
Normaler Preis 0,80 €Normaler PreisGrundpreis 16,00 €/kgVerkaufspreis 0,80 € -
Knäckebrot Graham 50g
Normaler Preis 0,60 €Normaler PreisGrundpreis 12,00 €/kgVerkaufspreis 0,60 € -
AngebotBeerenriegel 30g (31.12.2026)
Normaler Preis 0,40 €Normaler PreisGrundpreis 13,33 €/kg0,65 €Verkaufspreis 0,40 €Angebot -
Geröstete und gesalzene Erdnüsse 50g
Normaler Preis 0,85 €Normaler PreisGrundpreis 17,00 €/kgVerkaufspreis 0,85 € -
Erdbeere in Zartbitterschokolade 50g
Normaler Preis 2,25 €Normaler PreisGrundpreis 45,00 €/kgVerkaufspreis 2,25 € -
Feuchttuch
Normaler Preis 0,15 €Normaler PreisGrundpreis 30,00 €/kgVerkaufspreis 0,15 € -
Stachelbeere in Zartbitterschokolade 50g (01.08.2027)
Normaler Preis 1,75 €Normaler PreisGrundpreis 35,00 €/kgVerkaufspreis 1,75 € -
Knäckebrot Frühlingsgemüse 50g(31.12.2026)
Normaler Preis 0,37 €Normaler Preis0,50 €Verkaufspreis 0,37 €Angebot -
Geröstete und gesalzene Cashewkerne 50g
Normaler Preis 1,45 €Normaler PreisGrundpreis 29,00 €/kgVerkaufspreis 1,45 € -
Schwarze Johannisbeere in Zartbitterschokolade 50g (01.08.2027)
Normaler Preis 2,00 €Normaler PreisGrundpreis 40,00 €/kgVerkaufspreis 2,00 € -
Rührei 100g
Normaler Preis 6,30 €Normaler PreisGrundpreis 63,00 €/kgVerkaufspreis 6,30 € -
Tomatensuppe 60g
Normaler Preis 3,50 €Normaler PreisGrundpreis 58,33 €/kgVerkaufspreis 3,50 € -
Heidelbeere in Zartbitterschokolade 50g(01.08.2027)
Normaler Preis 2,20 €Normaler PreisGrundpreis 44,00 €/kgVerkaufspreis 2,20 € -
Rührei mit Nudeln 100g
Normaler Preis 4,40 €Normaler PreisGrundpreis 44,00 €/kgVerkaufspreis 4,40 € -
Creme Orange 60g
Normaler Preis 2,95 €Normaler PreisGrundpreis 49,17 €/kgVerkaufspreis 2,95 €








